- Ширина 700 мм
- Высота 736 мм
- Глубина 700 мм
- Размер упаковки 705x705x48 мм
- Вес 15.79 кг +/-5%
- Материал ламинированное ДСП
Кухонный стол Компанит КС-7 — практичная и стильная мебель для кухни или столовой. Стол идеально подходит для семейных обедов, завтраков, ужинов, работы за ноутбуком или учебы. Лаконичный дизайн и универсальные размеры позволяют разместить стол в любом кухонном интерьере, создавая уют и комфорт.
Стол изготовлен из качественных материалов, устойчив к нагрузкам, долговечен и прост в уходе. Это функциональное решение для организации обеденной зоны и поддержания порядка на кухне.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Компанит |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет (оттенок) мебели | Орех, Венге, Дуб сонома, Ольха, Яблоня, Нимфеа альба, Бук натуральный |
| Цвет | Разные цвета |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип кухонного стола | не раскладной |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 700 мм |
| Ширина стола | 700 мм |
| Высота стола | 740 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Каркас, ножки | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма столешницы стола | квадратная |
| Высота кухонного стола | False |
| Размер столешницы кухонного стола | False |
| Трансформация кухонного стола в журнальный столик | False |
Информация для заказа
- Цена: 1 467 ₴











