Обратите внимание!
Цена уголка в кожзаме - 4620 грн
Цена уголка в ткани - 4676 грн
Цена уголка в кожзаме - 4620 грн
Цена уголка в ткани - 4676 грн
- Ширина 1500 мм
- Высота 820 мм
- Глубина 1100 мм
- Размер упаковки 970x660x70 мм 21.21кг
965x375x140 мм 12,4 кг
490x490x360 мм 5,5 кг - Вес 39.11 кг +/-5%
- Материал ламинированное ДСП
- Материал ткань обивочная
- Материал кожзаменитель
Кухонный уголок Компанит Дания — практичное решение для комфортного обустройства обеденной зоны. Модель сочетает удобную посадку, продуманную форму и современный дизайн, который легко вписывается в интерьер кухни или столовой. Мягкие сиденья обеспечивают комфорт во время семейных ужинов, чаепитий и повседневного отдыха.
Уголок дополнительно помогает рационально использовать пространство, создавая уютное место для общения и приема пищи. Прочные материалы гарантируют долговечность и устойчивость конструкции, что делает модель оптимальным выбором для ежедневного использования.


Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Компанит |
| Страна производитель | Украина |
| Тип мебели | кухонный уголок |
| Сторона угла | взаимозаменяемый |
| Раскладное спальное место | Нет |
| Наличие выдвижных ящиков | Нет |
| Наличие короба для хранения | Да |
| Цвет (оттенок) мебели | Орех, Венге, Дуб сонома, Ольха, Яблоня, Нимфеа альба, Бук натуральный |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Состав кухонного уголка | |
| Лавка угловая | 1 шт |
| Комплектация уголка | |
| Короб для хранения | 2 шт |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры уголка | |
| Длина уголка | 1500 мм |
| Глубина уголка | 1100 мм |
| Высота уголка с учетом спинки | 820 мм |
Информация для заказа
- Цена: 5 273 ₴












