- Ширина 800 мм
- Высота 497 мм
- Глубина 500 мм
- Размер упаковки 802 x 514 x 48 mm
- Вес 12.29 кг +/-5%
- Материал ламинированное ДСП
Журнальный стол Компанит Венера — стильный и функциональный элемент мебели для современной гостиной. Модель сочетает лаконичный дизайн и практичность: компактная столешница удобна для размещения напитков, книг, пульта, ноутбука или декоративных предметов. Дополнительная полка обеспечивает удобное хранение мелочей и помогает поддерживать порядок в зоне отдыха. Стол выполнен из качественного ЛДСП, устойчивого к ежедневному использованию, и гармонично вписывается как в классический, так и в современный интерьер. Это удобное решение для гостиной, зала, кабинета или уютной зоны отдыха.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Компанит |
| Страна производитель | Украина |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Количество дополнительных полок | 1 шт |
| Тип опор | Ножки |
| Цвет (оттенок) мебели | Разные цвета |
| Цвет | Разные цвета |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Регулировки столика | |
| Регулировка высоты столика | Нет |
| Регулировка размера столешницы | Нет |
| Трансформация столика в обеденный стол | Нет |
| Материал изготовления столика | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Каркас, ножки | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры столика | |
| Длина столика | 800 мм |
| Глубина столика | 500 мм |
| Высота столика | 497 мм |
| Вес столика | 12.29 кг |
Информация для заказа
- Цена: 1 384 ₴











