- Ширина944 мм
- Высота700 мм
- Глубина2042 мм
- Размер упаковки2010x910x83 мм
- Вес79.08 кг +/-5%
- Материалламинированное ДСП
Кровать Компанит 90+2С — удобная односпальная модель с дополнительным пространством для хранения. Встроенные выдвижные ящики позволяют разместить постельное белье, детские вещи, покрывала или сезонные принадлежности, экономя место в комнате.
Дизайн лаконичный, современный, подходит для спальни, детской, подростковой комнаты, съемного жилья или квартиры-студии. Конструкция выполнена из прочного ЛДСП, устойчива и рассчитана на длительную эксплуатацию.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Компанит |
| Страна производитель | Украина |
| Вид кровати | одноярусная кровать |
| Количество спальных мест | 1 |
| Материал изготовления каркаса | ДСП ламинированная |
| Материал изготовления фасада | ДСП ламинированная |
| Основание спального места | ДСП |
| Наличие выдвижного ящика | Да |
| Наличие ниши для белья | Нет |
| Размер спального места | 90х200 |
| Цвет (оттенок) мебели | Орех, Венге, Дуб сонома, Ольха, Яблоня, Нимфея Альба, Бук натуральный |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Дно кроватки | ДСП |
| Габаритные размеры детской кровати | |
| Длина детской кровати | 95 см |
| Глубина детской кровати | 205 см |
| Общая высота детской кровати | 70 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 201 см |
| Ширина спального места | 91 см |
| Высота спального места | 40 см |
| Комплектация | |
| Матрас | Нет |
| Выдвижной ящик | 2 шт |
Информация для заказа
- Цена: 8 092 ₴











