- Ширина944 мм
- Высота700 мм
- Глубина2042 мм
- Размер упаковки2025x910x68 мм
- Вес69.45 кг +/-5%
- Материалламинированное ДСП
Кровать Компанит Кровать-90+1 — практичная односпальная модель, созданная для комфортного ежедневного сна. Конструкция обеспечивает устойчивость, удобство и оптимальную поддержку матраса. Лаконичный дизайн позволяет легко вписать кровать в интерьер детской, подростковой или гостевой комнаты.
Модель выполнена из качественного ЛДСП, отличается надежностью и долговечностью, подходит для постоянного использования. Это удобное решение для организации полноценного спального места в доме, квартире, общежитии или съемном жилье.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Компанит |
| Страна производитель | Украина |
| Вид кровати | одноярусная кровать |
| Количество спальных мест | 1 |
| Материал изготовления каркаса | ДСП ламинированная |
| Материал изготовления фасада | ДСП ламинированная |
| Основание спального места | ДСП |
| Наличие выдвижного ящика | Да |
| Наличие ниши для белья | Нет |
| Размер спального места | 90х200 |
| Цвет (оттенок) мебели | Орех, Венге, Дуб сонома, Ольха, Нимфея Альба, Яблоня, Бук натуральный |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Дно кроватки | ДСП |
| Габаритные размеры детской кровати | |
| Длина детской кровати | 95 см |
| Глубина детской кровати | 205 см |
| Общая высота детской кровати | 70 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 201 см |
| Ширина спального места | 91 см |
| Высота спального места | 40 см |
| Комплектация | |
| Выдвижной ящик | 1 шт |
Информация для заказа
- Цена: 7 413 ₴












