- Ширина 845 мм
- Высота 800 мм
- Глубина 2042 мм
- Размер упаковки 2010х805х48 мм.
- Вес 48.92 кг +/-5%
- Материал ламинированное ДСП
Кровать Компанит Кровать-80 — практичная и комфортная мебель для спальни или детской комнаты. Модель обеспечивает удобное и здоровое место для сна, позволяя человеку полноценно отдыхать и восстанавливаться. Лаконичный дизайн и универсальные пропорции делают кровать подходящей для различных интерьеров, а компактные размеры позволяют оптимально использовать пространство комнаты.
Кровать изготовлена из качественного ЛДСП, прочна и долговечна, устойчива к нагрузкам и легка в уходе. Это удобное решение для тех, кто ценит комфорт, функциональность и гармоничный интерьер.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Компанит |
| Страна производитель | Украина |
| Вид кровати | одноярусная кровать |
| Количество спальных мест | 1 |
| Материал изготовления каркаса | ДСП ламинированная |
| Материал изготовления фасада | ДСП ламинированная |
| Основание спального места | ДСП |
| Наличие выдвижного ящика | Нет |
| Наличие ниши для белья | Нет |
| Размер спального места | 80х200 |
| Цвет (оттенок) мебели | Орех, Венге, Дуб сонома, Ольха, Нимфея Альба, Яблоня, Бук натуральный |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Дно кроватки | ДСП |
| Габаритные размеры детской кровати | |
| Длина детской кровати | 85 см |
| Глубина детской кровати | 205 см |
| Общая высота детской кровати | 80 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 201 см |
| Ширина спального места | 81 см |
| Высота спального места | 50 см |
Информация для заказа
- Цена: 4 479 ₴











