- Ширина 1200 мм
- Высота 738 мм
- Глубина 600 мм
- Размер упаковки 1200 x 680 x 48 mm
- Вес 24.22 кг +/-5%
- Материал ламинированное ДСП
Стол письменный Ученик-3 от Компанит — это практичное и удобное решение для обустройства рабочей зоны школьника или студента. Модель сочетает компактные размеры, функциональное пространство и надежную конструкцию. Благодаря продуманной компоновке, на столе легко разместить ноутбук, учебники, настольную лампу и необходимые канцелярские принадлежности.
Изделие изготовлено из качественных материалов, устойчивых к ежедневным нагрузкам, что делает стол долговечным и удобным для длительной работы. «Ученик-3» гармонично впишется в детскую, подростковую или небольшую домашнюю рабочую зону, обеспечивая правильную организацию пространства и комфорт при учебе.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Компанит |
| Страна производитель | Украина |
| Тумба в комплекте | не предусмотрена |
| Наличие надстройки | Нет |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина | 1200 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Высота | 1200 мм |
| Вес | 24.22 кг |
| Размеры столешницы | |
| Длина столешницы | 1200 мм |
| Глубина столешницы | 600 мм |
| Высота от пола | 1200 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Опоры | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Комплектация | |
| Полка для оргтехники | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Возможность регулировки высоты столешницы | Нет |
| Возможность регулировки угла наклона столешницы | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет (оттенок) мебели | Бук натуральный, Венге, Дуб сонома, Орех, Нимфеа альба, Ольха, Яблоня |
Информация для заказа
- Цена: 2 333 ₴











