- Ширина 600 мм
- Высота 1950 мм
- Глубина 366 мм
- Размер упаковки 1955 x 350 x 100 мм
- Вес 34.9 кг +/-5%
- Материал ламинированное ДСП
Шкаф Компанит Шкаф-11 — вместительная и практичная мебель для хранения одежды, белья, аксессуаров и других предметов. Модель подходит для спальни, гардеробной или детской комнаты. Лаконичный дизайн и универсальные размеры позволяют шкафу гармонично вписаться в любой интерьер, создавая порядок и удобство в доме.
Шкаф изготовлен из качественного ЛДСП, устойчив к нагрузкам, долговечен и прост в уходе. Это удобное и функциональное решение для организации хранения вещей, которое помогает поддерживать порядок в комнате.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Ширина | 600 мм |
| Высота | 1950 мм |
| Производитель | Компанит |
| Глубина | 370 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Тип фасада шкафа | распашной |
| Количество створок (дверей) | 2 шт |
| Цвет (оттенок) мебели | Ольха светлая, Орех лесной, Венге, Дуб сонома, Белый, Бук натуральный, Яблоня локарно |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шкаф |
| Материал изготовления шкафа | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
Информация для заказа
- Цена: 4 007 ₴











