- Ширина 850 мм
- Высота 2150 мм
- Глубина 464 мм
- Размер упаковки 2155 x 450 x 102 мм
- Вес 51.67 кг +/-5%
- Материал ламинированное ДСП
Шкаф Компанит Шкаф-9 — практичное и универсальное решение для хранения одежды и бытовых вещей дома. Модель сочетает компактные размеры и продуманное внутреннее пространство, позволяя удобно размещать повседневную одежду, аксессуары, бельё и другие предметы. Лаконичный дизайн и классическая геометрия делают шкаф подходящим для спальни, прихожей, детской или офиса.
Изготовленный из качественного ЛДСП, шкаф отличается прочностью и долговечностью, устойчив к ежедневной нагрузке и прост в уходе. Шкаф-9 — это функциональная мебель для поддержания порядка в доме, обеспечивающая комфорт и аккуратность интерьера.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Ширина | 850 мм |
| Высота | 2150 мм |
| Производитель | Компанит |
| Глубина | 470 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Тип фасада шкафа | распашной |
| Количество створок (дверей) | 2 шт |
| Цвет (оттенок) мебели | Ольха светлая, Орех лесной, Венге, Дуб сонома, Белый, Бук натуральный, Яблоня локарно |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шкаф |
| Материал изготовления шкафа | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
Информация для заказа
- Цена: 5 451 ₴











