- Ширина400 мм
- Высота400 мм
- Глубина400 мм
- Размер упаковки400x400x70 mm
- Вес6.13 кг +/-5%
- Материалламинированное ДСП
Полка Компанит П-19 — универсальное решение для хранения книг, декоративных элементов, аксессуаров и мелких предметов. Компактные размеры и лаконичный дизайн позволяют использовать полку в гостиной, спальне, детской комнате или рабочем кабинете, создавая порядок и удобство.
Полка изготовлена из качественного ЛДСП, устойчива к нагрузкам и долговечна. Это функциональная и практичная мебель для организации пространства и стильного оформления интерьера.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Компанит |
| Тип мебели | полка навесная |
| Количество ярусов (полок) | 1 |
| Материал | Ламинированная ДСП |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб сонома, Белый, Венге, Орех лесной |
| Длина | 400 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Высота | 400 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 862 ₴











