- Ширина 810 мм
- Высота 828 мм
- Глубина 414 мм
- Размер упаковки 818x415x162 mm
- Вес 32.07 кг +/-5%
- Материал ламинированное ДСП
Комод Компанит Комод-2+3П — практичная и функциональная мебель для хранения одежды, белья, аксессуаров и мелких предметов. Модель оснащена сочетанием выдвижных ящиков и открытых полок, что позволяет удобно распределить вещи и поддерживать порядок в комнате. Лаконичный дизайн и универсальные пропорции позволяют комоду гармонично вписываться в интерьер спальни, гостиной или прихожей, создавая аккуратный и ухоженный вид.
Комод изготовлен из качественного ЛДСП, устойчивого к ежедневной эксплуатации, простого в уходе и долговечного. Это удобное и функциональное решение для дома, ценящего порядок, комфорт и практичность.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Количество выдвижных ящиков | 5 шт |
| Форма фасада | прямой |
| Комплектация зеркалом | Нет |
| Тип опор | Цоколь |
| Цвет (оттенок) мебели | Орех, Венге, Дуб сонома, Ольха, Яблоня, Нимфеа альба, Бук натуральный |
| Производитель | Компанит |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления комода | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 81 см |
| Глубина комода | 42 см |
| Высота комода | 83 см |
| Дополнительные характеристики комода | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Роликовые |
Информация для заказа
- Цена: 4 236 ₴












