Ширина, см: 40
Глубина, см: 38
Высота, см: 46
Цвет: Белый/Дуб тахо, Дуб сонома, Дуб тахо, Орех/Дуб сонома
Материал корпуса: ДСП
Материал фасада: ДСП
Толщина ДСП: 16 мм
Кромка: АБС
Толщина АБС: 2 мм
ДВП: Обычное
Направляющие: Роликовые
Цвет направляющих: Белый
Упаковка: Гофрокартон
Гарантия: 18 месяцев
Глубина, см: 38
Высота, см: 46
Цвет: Белый/Дуб тахо, Дуб сонома, Дуб тахо, Орех/Дуб сонома
Материал корпуса: ДСП
Материал фасада: ДСП
Толщина ДСП: 16 мм
Кромка: АБС
Толщина АБС: 2 мм
ДВП: Обычное
Направляющие: Роликовые
Цвет направляющих: Белый
Упаковка: Гофрокартон
Гарантия: 18 месяцев
ВНИМАНИЕ! Оттенок товара на фото может отличаться от реального в зависимости от настроек Вашего монитора!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Пехотин |
| Страна производитель | Украина |
| Тип тумбы | прямая |
| Форма фасада | прямой |
| Количество выдвижных ящиков | 2 шт |
| Тип опор | Ножки |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый, Дуб сонома, Орех |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления тумбы | |
| Корпус тумбы | ламинированная ДСП |
| Фасады тумбы | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Ширина тумбы | 40 см |
| Глубина тумбы | 38 см |
| Высота тумбы | 46 см |
| Дополнительные характеристики тумбы | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Роликовые |
Информация для заказа
- Цена: 2 038 ₴








