Ширина, см: 80
Глубина, см: 38
Высота, см: 80
Цвет: Белый/Дуб тахо, Дуб сонома, Дуб тахо, Орех/Дуб сонома
Материал корпуса: ДСП
Материал фасада: ДСП
Толщина ДСП: 16 мм
Кромка: АБС
Толщина АБС: 2 мм
ДВП: Обычное
Направляющие: Роликовые
Цвет направляющих: Белый
Упаковка: Гофрокартон
Гарантия: 18 месяцев
Глубина, см: 38
Высота, см: 80
Цвет: Белый/Дуб тахо, Дуб сонома, Дуб тахо, Орех/Дуб сонома
Материал корпуса: ДСП
Материал фасада: ДСП
Толщина ДСП: 16 мм
Кромка: АБС
Толщина АБС: 2 мм
ДВП: Обычное
Направляющие: Роликовые
Цвет направляющих: Белый
Упаковка: Гофрокартон
Гарантия: 18 месяцев
ВНИМАНИЕ! Оттенок товара на фото может отличаться от реального в зависимости от настроек Вашего монитора!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Количество выдвижных ящиков | 4 шт |
| Форма фасада | прямой |
| Комплектация зеркалом | Нет |
| Тип опор | Ножки |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый, Орех, Дуб сонома |
| Производитель | Пехотин |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления комода | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 80 см |
| Глубина комода | 38 см |
| Высота комода | 80 см |
| Дополнительные характеристики комода | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Роликовые |
Информация для заказа
- Цена: 4 151 ₴








