Цена за размером спального места кровати:
140х200 см - 5634 грн
160х200 см - 6326 грн
140х200 см - 5634 грн
160х200 см - 6326 грн
Глубина, см: 216
Высота, см: 85
Спальное место, см: 140х200, 160х200
Цвет: Белый/Дуб тахо, Дуб сонома, Дуб тахо, Орех/Дуб сонома
Кожзам Пехотин: Кофейный, Коричневый, Белый
Материал корпуса: ДСП
Материал фасада: ДСП
Толщина ДСП: 16 мм
Кромка: АБС
Толщина АБС: 2 мм
ДВП: Обычное
Покрытие изголовья: Кожзам
Основание: Плоское
Подъемный механизм: Нет
Ниша для белья: Нет
Упаковка: Гофрокартон
Гарантия: 18 месяцев
ВНИМАНИЕ! Оттенок товара на фото может отличаться от реального в зависимости от настроек Вашего монитора!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Пехотин |
| Страна производитель | Украина |
| Тип кровати | двуспальная |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Комплектация ортопедическим основанием | Нет |
| Комплектация матрасом | Нет |
| Наличие подъемного механизма | Нет |
| Размеры рекомендуемого матраса | 140х200 |
| Цвет (оттенок) мебели | Орех, Дуб сонома, Белый |
| Цвет | Разные цвета |
| Наличие выдвижного ящика | Нет |
| Наличие ниши для белья | Нет |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Размер спального места | 140х200 |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 140 см |
| Габаритные размеры кровати | |
| Длина кровати | 216 см |
| Ширина кровати | 147 см |
| Высота кровати с учетом изголовья | 85 см |
| Материал изготовления кровати | |
| Каркас кровати | ламинированная ДСП |
| Изголовье кровати | ДСП ламинированная |
| Ножки | ЛДСП |
| Комплектация кровати | |
| Изголовье | Да |
| Комплект постельного белья | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 7 229 ₴












