Ширина, см: 130
Глубина, см: 40
Высота, см: 39
Цвет: Белый/Дуб тахо, Дуб сонома, Дуб тахо, Орех/Дуб сонома
Кожзам Пехотин: Кофейный, Коричневый, Белый
Материал корпуса: ДСП
Материал фасада: ДСП
Толщина ДСП: 16 мм
Кромка: АБС
Толщина АБС: 2 мм
ДВП: Обычное
Покрытие: Кожзам
Ящик для хранения: Есть
Упаковка: Гофрокартон
Гарантия: 18 месяцев
Глубина, см: 40
Высота, см: 39
Цвет: Белый/Дуб тахо, Дуб сонома, Дуб тахо, Орех/Дуб сонома
Кожзам Пехотин: Кофейный, Коричневый, Белый
Материал корпуса: ДСП
Материал фасада: ДСП
Толщина ДСП: 16 мм
Кромка: АБС
Толщина АБС: 2 мм
ДВП: Обычное
Покрытие: Кожзам
Ящик для хранения: Есть
Упаковка: Гофрокартон
Гарантия: 18 месяцев
ВНИМАНИЕ! Оттенок товара на фото может отличаться от реального в зависимости от настроек Вашего монитора!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Пехотин |
| Страна производитель | Украина |
| Вид мягкой мебели | банкетка |
| Количество посадочных мест | 2 |
| Наличие спального места | Нет |
| Наличие спинки | Нет |
| Тип опор | Ножки |
| Материал каркаса | ЛДСП |
| Цвет | Разные цвета |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1300 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Высота | 390 мм |
| Комплектация | |
| Наличие ящика | Да |
Информация для заказа
- Цена: 2 890 ₴












