Цена по цвету:
Стандартные цвета - 4183 грн
Бетон - 4393 грн
Бетон - 4393 грн
Глубина, см: 40
Высота, см: 76
Цвет: Дуб сонома, Белый, Белый/Бетон, Белый/Дуб тахо, Белый/Дуб сонома
Ножки: Ясень
Материал корпуса: ДСП
Материал фасада: ДСП
Толщина ДСП: 16 мм
Кромка: ПВХ
Толщина ПВХ: 0.4 мм
Направляющие: Роликовые
Цвет направляющих: Белый
Упаковка: Гофрокартон
Гарантия: 18 месяцев
ВНИМАНИЕ! Оттенок товара на фото может отличаться от реального в зависимости от настроек Вашего монитора!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Количество выдвижных ящиков | 3 шт |
| Количество дверок | 2 шт |
| Форма фасада | прямой |
| Комплектация зеркалом | Нет |
| Тип опор | Ножки |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый, Дуб сонома |
| Производитель | Пехотин |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления комода | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Ножки | натуральное дерево |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 120 см |
| Глубина комода | 40 см |
| Высота комода | 76 см |
| Дополнительные характеристики комода | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Роликовые |
Информация для заказа
- Цена: 5 367 ₴










