Цена по цвету:
Стандартные цвета - 2972 грн
Бетон - 3121 грн
Бетон - 3121 грн
Глубина, см: 47
Высота, см: 75 / 92
Вес, кг: 36
Цвет: Белый/Бетон, Орех/Дуб сонома, Дуб сонома/Орех, Белый/Дуб тахо, Орех, Дуб тахо, Бетон, Дуб сонома, Трюфель, Венге
Материал фасада: ДСП
Материал корпуса: ДСП
Толщина ДСП: 16 мм
Кромка: ПВХ
Толщина ПВХ: 0.4 мм
ДВП: Обычное
Направляющие: Роликовые
Цвет направляющих: Белый
Упаковка: Гофрокартон
Гарантия: 18 месяцев
ВНИМАНИЕ! Оттенок товара на фото может отличаться от реального в зависимости от настроек Вашего монитора!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Пехотин |
| Страна производитель | Украина |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Тумба в комплекте | стационарная |
| Количество выдвижных ящиков | 1 шт |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Наличие выдвижной полки для клавиатуры | Нет |
| Наличие подставки под системный блок | не предусмотрена |
| Количество дверок | 1 шт |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Роликовые |
| Возможность регулировки высоты столешницы | Нет |
| Возможность регулировки угла наклона столешницы | Нет |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина | 1170 мм |
| Глубина | 470 мм |
| Высота | 920 мм |
| Вес | 36 кг |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Комплектация | |
| Полка для оргтехники | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет (оттенок) мебели | Венге, Белый, Дуб сонома, Орех, Дуб трюфель, Тахо |
Информация для заказа
- Цена: 3 814 ₴












