Ширина, см: 70
Глубина, см: 70
Высота, см: 52
Вес, кг: 9
Цвет: Дуб сонома/Орех, Венге, Дуб сонома, Венге/Дуб сонома, Дуб светлый/Венге
Материал корпуса: ДСП
Материал столешницы: Плёночный МДФ+стекло
Толщина ДСП и МДФ: 16 мм
Кромка: ПВХ
Толщина ПВХ: 0.4 мм
Упаковка: Гофрокартон
Гарантия: 18 месяцев
Глубина, см: 70
Высота, см: 52
Вес, кг: 9
Цвет: Дуб сонома/Орех, Венге, Дуб сонома, Венге/Дуб сонома, Дуб светлый/Венге
Материал корпуса: ДСП
Материал столешницы: Плёночный МДФ+стекло
Толщина ДСП и МДФ: 16 мм
Кромка: ПВХ
Толщина ПВХ: 0.4 мм
Упаковка: Гофрокартон
Гарантия: 18 месяцев
ВНИМАНИЕ! Оттенок товара на фото может отличаться от реального в зависимости от настроек Вашего монитора!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Пехотин |
| Страна производитель | Украина |
| Форма столешницы | круглая |
| Количество дополнительных полок | 1 шт |
| Тип опор | Ножки |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб сонома, Орех, Венге |
| Цвет | Разные цвета |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Регулировки столика | |
| Регулировка высоты столика | Нет |
| Регулировка размера столешницы | Нет |
| Трансформация столика в обеденный стол | Нет |
| Материал изготовления столика | |
| Столешница | МДФ пленочный, стекло |
| Каркас, ножки | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры столика | |
| Длина столика | 700 мм |
| Глубина столика | 700 мм |
| Высота столика | 520 мм |
| Вес столика | 9 кг |
Информация для заказа
- Цена: 3 080 ₴










