Цена по цвету:
Стандартные цвета - 2021 грн
Бетон - 2122 грн
Бетон - 2122 грн
Глубина, см: 70
Высота, см: 47
Вес, кг: 6
Цвет: Дуб тахо, Дуб сонома, Белый, Бетон
Материал ножек: Ясень
Материал столешницы: ДСП
Толщина ДСП: 16 мм
Кромка: ПВХ
Толщина ПВХ: 0.4 мм
Упаковка: Гофрокартон
Гарантия: 18 месяцев
ВНИМАНИЕ! Оттенок товара на фото может отличаться от реального в зависимости от настроек Вашего монитора!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Пехотин |
| Страна производитель | Украина |
| Форма столешницы | треугольная |
| Тип опор | Ножки |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб Тахо, Дуб сонома, Белый |
| Цвет | Разные цвета |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Регулировки столика | |
| Регулировка высоты столика | Нет |
| Регулировка размера столешницы | Нет |
| Трансформация столика в обеденный стол | Нет |
| Материал изготовления столика | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Каркас, ножки | натуральное дерево |
| Габаритные размеры столика | |
| Длина столика | 700 мм |
| Глубина столика | 700 мм |
| Высота столика | 470 мм |
| Вес столика | 6 кг |
Информация для заказа
- Цена: 2 593 ₴








