Цена по цвету:
Стандартные цвета - 2550 грн
Бетон - 2678 грн
Стандартные цвета - 2550 грн
Бетон - 2678 грн
Глубина, см: 40
Высота, см: 47
Цвет: Белый/Дуб тахо, Дуб сонома/Орех, Белый/Бетон, Белый/Дуб сонома
Ножки: Ясень
Материал корпуса: ДСП
Материал фасада: ДСП
Толщина ДСП: 16 мм
Кромка: ПВХ
Толщина ПВХ: 0.4 мм
Направляющие: Роликовые
Цвет направляющих: Белый
ДВП: Обычное
Упаковка: Гофрокартон
Гарантия: 18 месяцев
ВНИМАНИЕ! Оттенок товара на фото может отличаться от реального в зависимости от настроек Вашего монитора!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | тумба |
| Функциональное назначение | Под аудио-видео аппаратуру, Под ЭЛТ телевизор, Под плазменный и ЖК телевизор, Под домашний кинотеатр |
| Форма фасада | прямой |
| Тип опор | Ножки |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый, Орех, Дуб сонома |
| Производитель | Пехотин |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Ширина тумбы | 1200 мм |
| Глубина тумбы | 400 мм |
| Высота тумбы | 470 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Ножки | натуральное дерево |
| Комплектация | |
| Дверка | 2 шт |
| Полка | 2 шт |
Информация для заказа
- Цена: 3 272 ₴








Отправка с 04 июня 2026