Хит

Кухонный уголок Магнат со столом, Пехотин
14 605 ₴
- В наличии
- Код: 290520201
+380 (98) 693-07-78
Киевстарвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Цена с простым столом:
Стандартные цвета - 11382 грн
Бетон - 11950 грн
Стандартные цвета - 11382 грн
Бетон - 11950 грн
Цена с раскладным столом:
Стандартные цвета - 11868 грн
Бетон - 12460 грн
Стандартные цвета - 11868 грн
Бетон - 12460 грн
Обратите внимание! Вы можете приобрести кухонный уголок в представленной комплектации или выбрать другой стол и табуретки.
Комплектация:
- Кухонный уголок Корнет
- Стол простой или раскладной 3
- Табурет-3 VIP (2 шт.)
Ширина, см: 127
Глубина, см: 172
Высота, см: 93
Цвет: Дуб молочный, Дуб сонома, Дуб тахо, Лесной орех, Бетон, Орех, Венге, Трюфель
Кожзам: Бордовый/Кофейный, Коричневый/Кофейный, Кофейный/Белый
Спальное место: Нет
Ниша для вещей: Есть
Материал корпуса: ДСП + Сталь (ножки)
Толщина ДСП: 16 мм
Кромка: Т-образный профиль (для уголка) / ПВХ 0.4 мм (для стола и табуреток)
Обивка: Кожзам
ДВП: Обычное
Упаковка: Гофрокартон
Гарантия: 18 месяцев
ВНИМАНИЕ! Оттенок товара на фото может отличаться от реального в зависимости от настроек Вашего монитора!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Пехотин |
| Страна производитель | Украина |
| Тип мебели | кухонный уголок |
| Раскладное спальное место | Нет |
| Наличие выдвижных ящиков | Нет |
| Наличие короба для хранения | Да |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб молочный, Орех лесной, Венге, Дуб сонома, Орех |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Состав кухонного уголка | |
| Диван угловой | 1 шт |
| Стол | Да |
| Раскладной стол | Да |
| Табурет | 2 шт |
| Комплектация уголка | |
| Короб для хранения | 2 шт |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП, сталь |
| Столешница стола | ламинированная ДСП |
| Опоры стола | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры уголка | |
| Длина уголка | 1270 мм |
| Глубина уголка | 1720 мм |
| Высота уголка с учетом спинки | 930 мм |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 600 мм |
| Ширина стола | 800 мм |
| Высота стола | 750 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 1200 мм |
| Длина стола в сдвинутом (сложенном) состоянии | 600 мм |
| Габаритные размеры табурета | |
| Ширина табурета | 350 мм |
| Глубина табурета | 350 мм |
| Высота табурета | 450 мм |
Информация для заказа
- Цена: 14 605 ₴




