Цена спальни за размером спального места:
120х200 см - 3052 грн
140х200 см - 3323 грн
160х200 см - 3608 грн
Ширина, см: 125 / 145 / 165
Глубина, см: 207
Высота, см: 88
Спальное место, см: 120х200, 140х200, 160х200
Цвет: Артвуд светлый / Антрацит, Дуб гранж колониальный / Антрацит
Дополнительно: Матрас и каркас в комплект не входят
Корпус: ДСП
Фасад: ДСП
Дополнительно: Внимание! Выдвижным ящиком комплектуется только кровать «180х200»
Подъемный механизм: Нет
Упаковка: Гофрокартон
Гарантия: 18 месяцев
ВНИМАНИЕ! Оттенок товара на фото может отличаться от реального в зависимости от настроек Вашего монитора!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Світ Меблів |
| Страна производитель | Украина |
| Тип кровати | двуспальная |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Комплектация ортопедическим основанием | Нет |
| Комплектация матрасом | Нет |
| Наличие подъемного механизма | Нет |
| Размеры рекомендуемого матраса | 160х200 |
| Цвет (оттенок) мебели | Антрацит, Коричневый, Дуб сонома, Белый, Дуб фрегат |
| Цвет | Разные цвета |
| Наличие выдвижного ящика | Нет |
| Наличие ниши для белья | Нет |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Размер спального места | 160х200 |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 160 см |
| Габаритные размеры кровати | |
| Длина кровати | 207 см |
| Ширина кровати | 165 см |
| Высота кровати с учетом изголовья | 88 см |
| Материал изготовления кровати | |
| Каркас кровати | ламинированная ДСП |
| Изголовье кровати | ДСП ламинированная |
| Комплектация кровати | |
| Изголовье | Да |
| Изножье | Нет |
| Комплект постельного белья | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 3 466 ₴







