Ширина, см: 49
Глубина, см: 38
Высота, см: 164
Цвет: Дуб артизан
Корпус: ДСП + Металл с порошковым напылением черной краской
Фасад: ДСП
Упаковка: Гофрокартон
Гарантия: 18 месяцев
ВНИМАНИЕ! Оттенок товара на фото может отличаться от реального в зависимости от настроек Вашего монитора!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | этажерка |
| Тип этажерки | прямая |
| Количество ярусов этажерки | 3 |
| Количество выдвижных ящиков | 1 шт |
| Цвет | Коричневый |
| Цвет (оттенок) мебели | Коричневый |
| Производитель | Світ Меблів |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры этажерки | |
| Ширина этажерки | 490 мм |
| Глубина этажерки | 380 мм |
| Высота этажерки | 1640 мм |
| Материал изготовления этажерки | |
| Корпус (каркас) этажерки | ДСП ламинированная, Металл |
| Фасады этажерки | ДСП ламинированная |
| Полки этажерки | ДСП ламинированная |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
Информация для заказа
- Цена: 5 284 ₴







