Ширина, см: 130
Глубина, см: 29
Высота, см: 34
Цвет: Дуб артизан
Корпус: ДСП + Металл с порошковым напылением черной краской
Упаковка: Гофрокартон
Гарантия: 18 месяцев
ВНИМАНИЕ! Оттенок товара на фото может отличаться от реального в зависимости от настроек Вашего монитора!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Світ Меблів |
| Тип мебели | полка навесная |
| Количество ярусов (полок) | 1 |
| Материал | ДСП |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб артисан |
| Длина | 1300 мм |
| Ширина | 290 мм |
| Высота | 340 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип установки полки | навесная |
| Количество уровней | 1 шт |
Информация для заказа
- Цена: 1 963 ₴









