Ширина, см: 130
Глубина, см: 63
Высота, см: 75
Цвет: Дуб артизан
Корпус: ДСП + Металл с порошковым напылением черной краской
Фасад: ДСП
Направляющие: Полного выдвижения
Упаковка: Гофрокартон
Гарантия: 18 месяцев
ВНИМАНИЕ! Оттенок товара на фото может отличаться от реального в зависимости от настроек Вашего монитора!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Світ Меблів |
| Страна производитель | Украина |
| Тип стола | прямой |
| Назначение | Для стационарного компьютера или ноутбука |
| Тумба в комплекте | стационарная |
| Наличие надстройки | Нет |
| Наличие подставки под системный блок | не предусмотрена |
| Наличие выдвижной полки для клавиатуры | Нет |
| Количество выдвижных ящиков | 2 шт |
| Цвет | Коричневый |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Тип мебели | стол письменный |
| Регулировка высоты | Нет |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина | 1300 мм |
| Глубина | 630 мм |
| Высота | 750 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Опоры | металл |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб артисан |
Информация для заказа
- Цена: 7 595 ₴







