Ширина, см: 180
Глубина, см: 48
Высота, см: 39
Цвет: Дуб артизан
Корпус: ДСП + Металл с порошковым напылением черной краской
Фасад: ДСП
Направляющие: Полного выдвижения
Упаковка: Гофрокартон
Гарантия: 18 месяцев
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | тумба |
| Функциональное назначение | Под аудио-видео аппаратуру, Под ЭЛТ телевизор, Под плазменный и ЖК телевизор, Под домашний кинотеатр |
| Форма фасада | прямой |
| Тип опор | Ножки |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб артизан |
| Производитель | Світ Меблів |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Ширина тумбы | 1800 мм |
| Глубина тумбы | 480 мм |
| Высота тумбы | 390 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Ножки | металл |
| Комплектация | |
| Выдвижной ящик | 5 шт |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
Информация для заказа
- Цена: 8 013 ₴







