Ширина, см: 60
Глубина, см: 41
Высота, см: 104
Цвет: Белый глянец / Черный, Белый глянец / Дуб Аппалачи
Корпус: ДСП
Фасад: МДФ
Направляющие: Полного выдвижения
Упаковка: Гофрокартон
Гарантия: 18 месяцев
ВНИМАНИЕ! Оттенок товара на фото может отличаться от реального в зависимости от настроек Вашего монитора!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Количество выдвижных ящиков | 5 шт |
| Форма фасада | прямой |
| Комплектация зеркалом | Нет |
| Тип опор | Ножки |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб сонома, Белый, Антрацит, Дуб артизан |
| Производитель | Світ Меблів |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления комода | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | МДФ |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 60 см |
| Глубина комода | 41 см |
| Высота комода | 104 см |
| Дополнительные характеристики комода | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
Информация для заказа
- Цена: 5 104 ₴









