Ширина, см: 105
Глубина, см: 41
Высота, см: 84
Цвет: Графит / Дуб артизан, Белый глянец / Дуб сонома
Корпус: ДСП
Фасад: МДФ
Упаковка: Гофрокартон
Гарантия: 18 месяцев
ВНИМАНИЕ! Оттенок товара на фото может отличаться от реального в зависимости от настроек Вашего монитора!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | тумба |
| Тип тумбы | прямая |
| Количество дверок | 2 шт |
| Цвет | Разные цвета |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый, Черный, Дуб сонома, Коричневый |
| Производитель | Світ Меблів |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Ширина тумбы | 1050 мм |
| Глубина тумбы | 410 мм |
| Высота тумбы | 840 мм |
| Материал изготовления тумбы | |
| Корпус тумбы | ламинированная ДСП |
| Фасады тумбы | МДФ |
Информация для заказа
- Цена: 4 193 ₴











