Ширина, см: 100
Глубина, см: 39
Высота, см: 51
Цвет: Дуб артизан, Белый
Корпус: ДСП
Упаковка: Гофрокартон
Гарантия: 18 месяцев
ВНИМАНИЕ! Оттенок товара на фото может отличаться от реального в зависимости от настроек Вашего монитора!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | тумба для обуви |
| Форма тумбы | прямая |
| Количество полок (отделений) для обуви | 2 шт |
| Тип опор | Ножки |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый, Антрацит |
| Производитель | Світ Меблів |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 1000 мм |
| Глубина | 390 мм |
| Высота | 510 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
Информация для заказа
- Цена: 1 539 ₴







