- Ширина 600 мм
- Высота 736 мм
- Глубина 1000 мм
- Размер упаковки 1000x600x48 мм
- Вес 17 кг +/-5%
- Материал ламинированное ДСП
Кухонный стол Компанит КС-6 — практичная и стильная мебель для кухни или столовой. Стол идеально подходит для семейных обедов, завтраков, ужинов или работы за ноутбуком. Лаконичный дизайн и универсальные размеры позволяют разместить стол в любом кухонном интерьере, создавая уют и комфорт.
Стол изготовлен из качественных материалов, устойчив к нагрузкам, долговечен и прост в уходе. Это функциональное решение для организации обеденной зоны и поддержания порядка в кухне.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Компанит |
| Страна производитель | Украина |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Раскладная столешница | Нет |
| Трансформация стола в журнальный столик | Нет |
| Цвет (оттенок) мебели | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Тип кухонного стола | не раскладной |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 1000 мм |
| Ширина стола | 600 мм |
| Высота стола | 736 мм |
| Вес | 17 кг |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Фасады | ламинированная ДСП |
Информация для заказа
- Цена: 2 100 ₴












