Ширина, см: 42
Глубина, см: 18
Высота, см: 40
Цвет: Антрацит, Белый
Материал: ЛДСП 16 мм
Кромка: 2 мм
Вес, кг: 3
Упаковка: Гофрокартон
Гарантия: 18 месяцев
ВНИМАНИЕ! Оттенок товара на фото может отличаться от реального в зависимости от настроек Вашего монитора!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Loft design |
| Тип мебели | надстройка для стола |
| Количество ярусов (полок) | 4 |
| Материал | Ламинированная ДСП |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый, Антрацит |
| Длина | 180 мм |
| Ширина | 420 мм |
| Высота | 400 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Разные цвета |
Информация для заказа
- Цена: 1 201 ₴







