Ширина, см: 80
Глубина, см: 40
Высота, см: 91
Металлический каркас: Черный матовый
Цвет: Венге Луизиана, Дуб Борас, Дуб Палена, Орех Модена
Материал: ЛДСП 16 мм и металл
Кромка: 0.5 и 2 мм
Каркас: Металлический профиль 25х25 мм
Вес, кг: 35
Направляющие: Телескопы
Упаковка: Гофрокартон
Гарантия: 18 месяцев
ВНИМАНИЕ! Оттенок товара на фото может отличаться от реального в зависимости от настроек Вашего монитора!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Loft design |
| Страна производитель | Украина |
| Тип тумбы | стационарная |
| Количество выдвижных ящиков | 2 шт |
| Тип выдвижного ящика | стандартный |
| Количество дверок | 1 шт |
| Тип фасада | распашной |
| Тип опор | Ножки |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Цвет | Разные цвета |
| Габаритные размеры | |
| Ширина тумбы | 800 мм |
| Глубина тумбы | 400 мм |
| Высота тумбы | 910 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус тумбы | ламинированная ДСП, металл |
| Фасады тумбы | ламинированная ДСП |
Информация для заказа
- Цена: 6 970 ₴







