
Круглый стол для переговоров D-1600 и D-2000, Loft Design
14 475 ₴
- В наличии
- Код: 07052011
+380 (98) 693-07-78
Киевстарвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Цена стеллажа за размером:
160х160х75 см - 12650 грн
200х200х75 см - 16790 грн
Диаметр, см: 160 / 200
Высота, см: 75
Металлический каркас: Черный матовый
Цвет: Венге Луизиана, Дуб Борас, Дуб Палена, Орех Модена
Материал: ЛДСП и металл
Кромка: 2 мм
Каркас: Металлический профиль 50х50 мм
Толщина столешницы: 32 мм
Упаковка: Гофрокартон
Гарантия: 18 месяцев
ВНИМАНИЕ! Оттенок товара на фото может отличаться от реального в зависимости от настроек Вашего монитора!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Loft design |
| Страна производитель | Украина |
| Тип стола | прямой |
| Назначение | Для офиса |
| Тумба в комплекте | не предусмотрена |
| Наличие надстройки | Нет |
| Наличие подставки под системный блок | не предусмотрена |
| Наличие выдвижной полки для клавиатуры | Нет |
| Цвет | Разные цвета |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Форма столешницы | круглая |
| Тип мебели | стол для переговоров |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина | 1600 мм |
| Глубина | 750 мм |
| Высота | 1600 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Опоры | металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет (оттенок) мебели | Черный, Дуб борас, Венге Луизиана, Орех Модена, Дуб Палена |
Информация для заказа
- Цена: 14 475 ₴






