Цена полки за шириной:
92 см (толщина 16 мм) - 1950 грн
112 см (толщина 16 мм) - 2100 грн
92 см (толщина 32 мм) - 3500 грн
112 см (толщина 32 мм) - 3890 грн
Ширина, см: 92 / 112
Глубина, см: 30
Высота, см: 60
Металлический каркас: Черный матовый, Белый, Серебристый
Цвет: Венге Луизиана, Дуб Борас, Дуб Палена, Орех Модена, Белый (только для ЛДСП 16 мм)
Материал: ЛДСП 16 мм / 32 мм и металл
Кромка: 2 мм
Каркас: Металлический профиль 25х25 мм толщиной 1,4 мм
Вес, кг: 6 / 8
Упаковка: Гофрокартон
Гарантия: 18 месяцев
ВНИМАНИЕ! Оттенок товара на фото может отличаться от реального в зависимости от настроек Вашего монитора!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Loft design |
| Тип мебели | полка навесная |
| Количество ярусов (полок) | 2 |
| Материал | Ламинированная ДСП |
| Длина | 300 мм |
| Ширина | 920 мм |
| Высота | 600 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Разные цвета |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый, Черный, Серый, Дуб борас, Венге Луизиана, Орех Модена, Дуб Палена |
Информация для заказа
- Цена: 2 232 ₴












