
Мобильная офисная тумба L-420, Loft Design
5 138 ₴
- В наличии
- Код: 4012050
+380 (98) 693-07-78
Киевстарвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ширина, см: 42
Глубина, см: 50
Высота, см: 65
Цвет: Венге Луизиана, Дуб Борас, Дуб Палена, Орех Модена, Белый
Материал: ЛДСП 16 мм
Количество упаковок: 2
Кромка: 2 мм
Направляющие: Роликовые
Вес, кг: 22
Упаковка: Гофрокартон
Гарантия: 18 месяцев
ВНИМАНИЕ! Оттенок товара на фото может отличаться от реального в зависимости от настроек Вашего монитора!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Loft design |
| Страна производитель | Украина |
| Количество выдвижных ящиков | 3 шт |
| Тип опор | Колесики |
| Количество колесиков | 4 шт |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Роликовые |
| Цвет | Разные цвета |
| Тип тумбы | мобильная |
| Тип выдвижного ящика | стандартный |
| Габаритные размеры | |
| Ширина тумбы | 420 мм |
| Глубина тумбы | 500 мм |
| Высота тумбы | 650 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус тумбы | ламинированная ДСП |
| Фасады тумбы | ламинированная ДСП |
Информация для заказа
- Цена: 5 138 ₴







