
Стеллаж офисный низкий L-125 New, Loft Design
5 024 ₴
- В наличии
- Код: 4012047
+380 (98) 693-07-78
Киевстарвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ширина, см: 80
Глубина, см: 40
Высота, см: 125
Металлический каркас: Черный матовый, Белый, Серебристый
Цвет: Венге Луизиана, Дуб Борас, Дуб Палена, Орех Модена, Белый
Материал: ДСП 16 мм и металл
Количество упаковок: 2
Кромка: 2 мм
Каркас: Металлический профиль 25х25 мм, толщиной 1,4 мм
Вес, кг: 22
Упаковка: Гофрокартон
Гарантия: 18 месяцев
ВНИМАНИЕ! Оттенок товара на фото может отличаться от реального в зависимости от настроек Вашего монитора!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | книжный стеллаж |
| Количество внешних полок | 4 шт |
| Цвет (оттенок) мебели | Черный, Орех, Венге, Белый, Серый |
| Производитель | Loft design |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры книжного стеллажа | |
| Ширина стеллажа | 800 мм |
| Глубина стеллажа | 400 мм |
| Высота стеллажа | 1250 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | металл |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики | |
| Вес | 22 кг |
Информация для заказа
- Цена: 5 024 ₴







