Ширина, см: 105
Глубина, см: 60
Высота, см: 50
Металлический каркас: Черный матовый
Цвет: Белый, Венге Луизиана, Дуб Борас, Дуб Палена, Орех Модена
Материал: ДСП 16 и металл
Кромка: 2 мм
Каркас: Металлический профиль 25х25 мм, толщиной 1,4 мм
Вес, кг: 22
Упаковка: Гофрокартон
Гарантия: 18 месяцев
ВНИМАНИЕ! Оттенок товара на фото может отличаться от реального в зависимости от настроек Вашего монитора!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Loft design |
| Страна производитель | Украина |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Количество дополнительных полок | 1 шт |
| Тип опор | Ножки |
| Цвет (оттенок) мебели | Орех Модена, Дуб Палена, Дуб борас, Белый, Венге Луизиана, Черный |
| Цвет | Разные цвета |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Лофт |
| Регулировки столика | |
| Регулировка высоты столика | Нет |
| Регулировка размера столешницы | Нет |
| Трансформация столика в обеденный стол | Нет |
| Материал изготовления столика | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Каркас, ножки | металл |
| Полки | металл |
| Габаритные размеры столика | |
| Длина столика | 1050 мм |
| Глубина столика | 600 мм |
| Высота столика | 500 мм |
| Вес столика | 22 кг |
Информация для заказа
- Цена: 6 396 ₴







