Ширина, см: 61
Глубина, см: 43
Высота, см: 180
Цвет: Венге Луизиана, Дуб Борас, Дуб Палена, Орех Модена
Материал: ДСП
Кромка: 2 мм
Расстояние между полками, см: 45
Толщина опорных балок: 32 мм
Толщина полок: 16 мм
Вес, кг: 20
Упаковка: Гофрокартон
Гарантия: 18 месяцев
ВНИМАНИЕ! Оттенок товара на фото может отличаться от реального в зависимости от настроек Вашего монитора!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | книжный стеллаж |
| Количество внешних полок | 5 шт |
| Цвет (оттенок) мебели | Орех, Венге |
| Производитель | Loft design |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры книжного стеллажа | |
| Ширина стеллажа | 610 мм |
| Глубина стеллажа | 430 мм |
| Высота стеллажа | 1800 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики | |
| Вес | 20 кг |
Информация для заказа
- Цена: 3 880 ₴







