Ширина, см: 102
Глубина, см: 30
Высота, см: 160
Металлический каркас: Черный матовый, Серебристый
Цвет: Венге Луизиана, Дуб Борас, Дуб Палена, Орех Модена
Материал: ЛДСП 16 мм и металл
Кромка: 2 мм
Каркас: Металлический профиль 40х20 мм, толщиной 1,4 мм
Расстояние между полками, см: 35
Вес, кг: 25
Упаковка: Гофрокартон
Гарантия: 18 месяцев
ВНИМАНИЕ! Оттенок товара на фото может отличаться от реального в зависимости от настроек Вашего монитора!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | книжный стеллаж |
| Количество внешних полок | 5 шт |
| Цвет (оттенок) мебели | Орех, Венге |
| Производитель | Loft design |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры книжного стеллажа | |
| Ширина стеллажа | 1020 мм |
| Глубина стеллажа | 300 мм |
| Высота стеллажа | 1600 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | металл |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики | |
| Вес | 25 кг |
Информация для заказа
- Цена: 5 481 ₴







