Обратите внимание! Помимо предложенных цветов, Вы можете подобрать и другие оттенки. Для этого свяжитесь с нашим менеджером.
Характеристики:
| Ширина, см | +10 к размеру спального места |
| Глубина, см | +17 к размеру спального места |
| Высота изголовья, см | 102 |
| Высота изножья, см | 35 |
| Спальное место, см | 90х200, 140х200, 160х200, 180х200 |
| Корпус | Дерево |
| Фасад | Материал марки СМТ: Искусственная кожа - Air Рогожка - California, Max Микрофибра - Carmen |
| Основание | Усиленный металлический каркас, ламели (XXL) из бука |
| Дополнительно | Матрас в комплект не входит |
| Подъемный механизм | Газовый амортизатор |
| Ниша для белья | Есть |
| Основание | Ламели |
| Упаковка | Гофрокартон + Пленка |
| Гарантия | 18 месяцев |
| Производитель | Come-For |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Come-For |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Комплектация матрасом | Нет |
| Тип кровати | односпальная |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Наличие подъемного механизма | Да |
| Комплектация ортопедическим основанием | Да |
| Тип подъемного механизма | Газ-лифт |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Наличие ниши для белья | Да |
| Размеры рекомендуемого матраса | 90х200 |
| Размер спального места | 90х200 |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 90 см |
| Комплектация кровати | |
| Ниша для белья | 1 шт |
| Изголовье | Да |
| Материал изготовления кровати | |
| Каркас кровати | натуральное дерево, ламинированная ДСП, фанера |
| Изголовье кровати | ДСП ламинированная |
| Габаритные размеры кровати | |
| Длина кровати | 217 см |
| Ширина кровати | 100 см |
| Высота кровати с учетом изголовья | 102 см |
Информация для заказа
- Цена: 15 608 ₴












