Комплектация:
Шкаф: (ШхГхВ) 156х52х221 см
Комод: (ШхГхВ) 104х48х90 см
Зеркало: (ШхГхВ) 94х3х95 см
Тумба: (ШхГхВ) 44х34х50 см (2 шт.)
Кровать: (ШхГхВ) 181х206х96 см. Спальное место 160x200 см
Цвет: Белый / Сливочный браш
Материал корпуса: Ламинированное ДСП толщиной 16 мм
Материал фасада: МДФ + Зеркало
Фурнитура и крепежи: Фирмы ALVA
Направляющие: Телескопы
Кромка: Толщиной 2 мм, 0.5 мм
Матрас: Заказывается отдельно
Ламели: Деревянный вклад
Подъемный механизм: Нет
Ниша для белья: Нет
Упаковка: Гофрокартон
Гарантия: 18 месяцев
ВНИМАНИЕ! Оттенок товара на фото может отличаться от реального в зависимости от настроек Вашего монитора!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Модерн |
| Страна производитель | Украина |
| Тип комплекта | модульный |
| Количество предметов | 6 |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Состав гарнитура (комплекта) | |
| Кровать | двухспальная |
| Шкаф для одежды (распашной) | 4-х дверный |
| Прикроватная тумбочка | 2 шт |
| Комод | 1 шт |
| Зеркало | 1 шт |
| Материал изготовления спального гарнитура | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | МДФ, зеркало |
| Каркас кровати | ламинированная ДСП |
| Изголовье кровати | МДФ |
| Габаритные размеры кровати | |
| Длина кровати | 206 см |
| Ширина кровати | 181 см |
| Высота кровати с учетом изголовья | 96 см |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 160 см |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Ширина шкафа | 156 см |
| Глубина шкафа | 52 см |
| Высота шкафа | 221 см |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 104 см |
| Глубина комода | 48 см |
| Высота комода | 90 см |
| Габаритные размеры прикроватной тумбочки | |
| Ширина тумбы | 44 см |
| Глубина тумбы | 34 см |
| Высота тумбы | 50 см |
| Размеры зеркала | |
| Ширина зеркала | 94 см |
| Высота зеркала | 95 см |
| Комплектация кровати | |
| Ортопедическое основание (ламели) | Нет |
| Матрас | Нет |
| Комплект постельного белья | Нет |
| Дополнительные характеристики спального гарнитура | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
Информация для заказа
- Цена: 33 235 ₴









