- Покраска в один из 160 тонов цветового спектра +10%
- Восковая покраска карамель и паприка - минус 300 грн
- Изготовление нестандартного размера кровати (не перечисленного в таблице) - по длине +10%, по ширине +15% к стоимости меньшего стандартного размера
Дополнительная комплектация:
Комплектация спальни:
- Тумба прикроватная филенка (2 шт.), см: (ШхГхВ) 50х31х47
- Комод филенка 1100, см: (ШхГхВ) 110х45х100
- Туалетный стол двухтумбовый 1200 филенка, см: (ШхГхВ) 120х40х75 / зеркало - 110х90
- Шкаф 3-х дверный филенка, см: (ШхГхВ) 180х60х220
- Кровать Анастасия, см: Ширина +13 к размеру спального места. Глубина +14 к размеру спального места. Высота изголовья 110. Высота изножья 65. Размеры по спальному месту, см: 140х190/200, 160х190/200, 180х190/200.
Цвет: Дуб 1, Дуб 2, Дуб 3, Орех 1, Орех 2, Орех 3, Каштан 1, Каштан 2, Каштан 3, Рустикал 1, Рустикал 2, Рустикал 3, Слоновая кость, Венге, Белый (+10%)
Материал: Дерево
Сорт дерева: Береза
Матрас: Заказывается отдельно
Покраска: Полиуретановые лаки и морилки итальянской компании ICA
Сертификация: Согласно стандартам
Подъемный механизм: Газовый - металлический каркас
Дополнительная комплектация кровати: Ящики с телескопическими направляющими / Ящики на колесах
Для белья: Ниша (для подъемного механизма) или ящики
Основание: Ламели
Направляющие комода, тумбы, туалетного столика: Телескопические
Упаковка: Гофрокартон
Гарантия: 18 месяцев
ВНИМАНИЕ! Оттенок товара на фото может отличаться от реального в зависимости от настроек Вашего монитора!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Елисеевская мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Тип комплекта | модульный |
| Количество предметов | 6 |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб Светлый, Орех темный, Орех светлый, Орех, Каштан, Венге, Слоновая кость (ivory), Дуб светлый, Дуб рустикаль, Белый |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Состав гарнитура (комплекта) | |
| Кровать | двухспальная |
| Шкаф для одежды (распашной) | 3-х дверный |
| Туалетный столик | Да |
| Прикроватная тумбочка | 2 шт |
| Комод | 1 шт |
| Материал изготовления спального гарнитура | |
| Корпус (каркас) | натуральное дерево |
| Фасады | натуральное дерево |
| Каркас кровати | натуральное дерево |
| Изголовье кровати | натуральное дерево |
| Ножки | натуральное дерево |
| Габаритные размеры кровати | |
| Длина кровати | 204 см |
| Ширина кровати | 153 см |
| Высота кровати с учетом изголовья | 110 см |
| Длина спального места | 190 см |
| Ширина спального места | 140 см |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Ширина шкафа | 180 см |
| Глубина шкафа | 60 см |
| Высота шкафа | 220 см |
| Габаритные размеры туалетного столика | |
| Длина столика | 120 см |
| Глубина столика | 40 см |
| Высота столика с учетом столешницы | 75 см |
| Высота столика с учетом зеркала | 165 см |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 110 см |
| Глубина комода | 45 см |
| Высота комода | 100 см |
| Габаритные размеры прикроватной тумбочки | |
| Ширина тумбы | 50 см |
| Глубина тумбы | 31 см |
| Высота тумбы | 47 см |
| Размеры зеркала | |
| Ширина зеркала | 110 см |
| Высота зеркала | 90 см |
| Комплектация кровати | |
| Ортопедическое основание (ламели) | Да |
| Матрас | Нет |
| Комплект постельного белья | Нет |
| Дополнительные характеристики спального гарнитура | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
- Цена: 124 332 ₴










