Комплектация гостиной:
- Витрина 1Д: (ШхГхВ) 74х48х208 см
- Витрина 2Д: (ШхГхВ) 98х48х208 см
- Комод ТВ 1.5: (ШхГхВ) 155х54х64 см
Цвет: Прованс светлый / Белый
Корпус: ДСП
Фасад: ДСП / МДФ + Стекло
Упаковка: Гофрокартон
Гарантия: 18 месяцев
ВНИМАНИЕ! Оттенок товара на фото может отличаться от реального в зависимости от настроек Вашего монитора!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Світ Меблів |
| Страна производитель | Украина |
| Тип стенки (горки) | модульная |
| Тип фасада | прямой |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Состав стенки | |
| Витрина | 2 шт |
| Секция под телевизор | Да |
| Секция для аудио-видео аппаратуры | Да |
| Габаритные размеры стенки | |
| Длина (ширина) стенки | 3270 мм |
| Глубина стенки | 540 мм |
| Высота стенки | 2080 мм |
| Материал изготовления стенки | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП, МДФ, стекло |
| Размер ниши под ТВ | |
| Ширина | 1550 мм |
| Глубина | 540 мм |
Информация для заказа
- Цена: 30 342 ₴








