Комплектация гостиной:
- Тумба-ТВ: (ШхГхВ) 163х52х56 см
- Витрина 1Д: (ШхГхВ) 74х52х218 см (2 шт)
Цвет: Пино беж лак
Корпус: ДСП лак + Подсветка
Фасад: ДСП лак + Стекло
Упаковка: Гофрокартон
Гарантия: 18 месяцев
ВНИМАНИЕ! Оттенок товара на фото может отличаться от реального в зависимости от настроек Вашего монитора!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Світ Меблів |
| Страна производитель | Украина |
| Тип стенки (горки) | модульная |
| Тип фасада | прямой |
| Наличие декоративной подсветки | Да |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Цвет (оттенок) мебели | Бежевый |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры стенки | |
| Длина (ширина) стенки | 3110 мм |
| Глубина стенки | 520 мм |
| Высота стенки | 2180 мм |
| Материал изготовления стенки | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Задняя стенка | зеркало |
| Размер ниши под ТВ | |
| Ширина | 1630 мм |
| Глубина | 520 мм |
Информация для заказа
- Цена: 55 407 ₴











