Цена комода по цвету:
Венге - 1794 грн
Дуб сонома - 1774 грн
Белый супермат - 1783 грн
Глубина, см: 42
Высота, см: 55
Цвет: Венге, Дуб сонома, Белый супермат
Каркас: Ламинированная ДСП 16 мм
Фасады: МДФ 16 мм
Крышка и основание: МДФ 22 мм
Направляющие: Телескопы
Упаковка: Гофрокартон
Гарантия: 18 месяцев
ВНИМАНИЕ! Оттенок товара на фото может отличаться от реального в зависимости от настроек Вашего монитора!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Неман |
| Страна производитель | Украина |
| Тип тумбы | прямая |
| Форма фасада | прямой |
| Количество выдвижных ящиков | 2 шт |
| Тип опор | Ножки |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб сонома, Белый, Венге |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления тумбы | |
| Корпус тумбы | ламинированная ДСП |
| Фасады тумбы | МДФ |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Ширина тумбы | 50 см |
| Глубина тумбы | 42 см |
| Высота тумбы | 55 см |
| Дополнительные характеристики тумбы | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
Информация для заказа
- Цена: 2 340 ₴












