Комплектация:
Шкаф: (ШхГхВ) 160х50х206 см
Комод: (ШхГхВ) 94х43х75 см
Тумба: (ШхГхВ) 42х35х49 см (2 шт.)
Кровать: (ШхГхВ) 172х203х80 см. Спальное место 160x200 см
Цвет: Сосна прованс / Венге магия, Штрокс шоколад / Венге магия, Штрокс беж / Венге магия
Материал корпуса: Ламинированное ДСП толщиной 16 мм
Материал фасада: МДФ плита + Зеркало
Фурнитура и крепежи: Фирмы ALVA
Направляющие: Роликовые
Кромка: Толщиной 2 мм, 0.5 мм
Матрас: Заказывается отдельно
Ламели: Деревянный вклад
Подъемный механизм: Нет
Ниша для белья: Нет
Упаковка: Гофрокартон
Гарантия: 18 месяцев
ВНИМАНИЕ! Оттенок товара на фото может отличаться от реального в зависимости от настроек Вашего монитора!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Модерн |
| Страна производитель | Украина |
| Тип комплекта | модульный |
| Количество предметов | 5 |
| Цвет (оттенок) мебели | Бежевый, Коричневый, Белый, Венге магия |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Состав гарнитура (комплекта) | |
| Кровать | двухспальная |
| Шкаф для одежды (распашной) | 4-х дверный |
| Прикроватная тумбочка | 2 шт |
| Комод | 1 шт |
| Материал изготовления спального гарнитура | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | МДФ, зеркало |
| Каркас кровати | ламинированная ДСП |
| Изголовье кровати | МДФ |
| Габаритные размеры кровати | |
| Длина кровати | 203 см |
| Ширина кровати | 172 см |
| Высота кровати с учетом изголовья | 80 см |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 160 см |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Ширина шкафа | 160 см |
| Глубина шкафа | 50 см |
| Высота шкафа | 206 см |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 94 см |
| Глубина комода | 43 см |
| Высота комода | 75 см |
| Габаритные размеры прикроватной тумбочки | |
| Ширина тумбы | 42 см |
| Глубина тумбы | 35 см |
| Высота тумбы | 49 см |
| Комплектация кровати | |
| Матрас | Нет |
| Комплект постельного белья | Нет |
| Дополнительные характеристики спального гарнитура | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Роликовые |
Информация для заказа
- Цена: 29 425 ₴










