Ширина, см: 195
Глубина, см: 49
Высота, см: 196
ТВ ниша, см: 92х82
Цвет: Дуб крафт серый / Белый, Дуб крафт белый / Серый шифер
Материал корпуса: Ламинированное ДСП толщиной 16 мм
Материал фасада: Ламинированное ДСП толщиной 16 мм
Фурнитура и крепежи: Фирмы ALVA
Кромка: Толщиной 2 мм, 0.5 мм
Упаковка: Гофрокартон
Гарантия: 18 месяцев
Глубина, см: 49
Высота, см: 196
ТВ ниша, см: 92х82
Цвет: Дуб крафт серый / Белый, Дуб крафт белый / Серый шифер
Материал корпуса: Ламинированное ДСП толщиной 16 мм
Материал фасада: Ламинированное ДСП толщиной 16 мм
Фурнитура и крепежи: Фирмы ALVA
Кромка: Толщиной 2 мм, 0.5 мм
Упаковка: Гофрокартон
Гарантия: 18 месяцев
ВНИМАНИЕ! Оттенок товара на фото может отличаться от реального в зависимости от настроек Вашего монитора!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Модерн |
| Страна производитель | Украина |
| Тип стенки (горки) | линейная (прямая) |
| Тип фасада | прямой |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый, Крафт белый, Серый |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Состав стенки | |
| Шкаф для одежды (распашные двери) | 1 шт |
| Стеллаж | 1 шт |
| Комод | 1 шт |
| Навесная полка | 2 шт |
| Секция под телевизор | Да |
| Секция для аудио-видео аппаратуры | Да |
| Габаритные размеры стенки | |
| Длина (ширина) стенки | 1950 мм |
| Глубина стенки | 490 мм |
| Высота стенки | 1960 мм |
| Материал изготовления стенки | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Размер ниши под ТВ | |
| Ширина | 920 мм |
| Высота | 820 мм |
Информация для заказа
- Цена: 6 810 ₴






