Цена за категорией ткани:
1 категория - 1347 грн
2 категория - 1434 грн
3 категория - 1521 грн
4 категория - 1608 грн
5 категория - 1695 грн
6 категория - 1782 грн
7 категория - 1869 грн
8 категория - 1956 грн
Ширина, см: 36
Глубина, см: 36
Высота, см: 47
Механизм трансформации: Нет
Внутреннее наполнение: ППУ
Материал обивки: Ткань или кожзам
Материал каркаса: ДСП + фанера + деревянный брус
Ящик для белья: Есть
Упаковка: Гофрокартон + пленка
Гарантия: 18 месяцев
ВНИМАНИЕ! Оттенок товара на фото может отличаться от реального в зависимости от настроек Вашего монитора!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Модерн |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Цвет обивки | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Тип основания | Ножки |
| Особенности | Мягкое сидение |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Тип опор | Ножки |
| Тип мебели | табурет |
| Форма сиденья | квадратная |
| Обивочный материал | Велюр, Гобелен, Жаккард, Шенилл, Рогожка, Микрофибра, Ткань, Искусственная замша, Искусственная кожа, Экокожа, Текстиль |
| Цвет | Разные цвета |
| Подножка | Нет |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Поворотный механизм | Нет |
| Штабелируемый | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 360 мм |
| Глубина | 360 мм |
| Высота | 470 мм |
| Материал изготовления | |
| Сиденье | фанера, экокожа, ДСП, велюр, ткань, флок, вельвет |
Информация для заказа
- Цена: от 1 428 ₴








