Комоды – это незаменимый элемент мебели для дома или квартиры. Множество типоразмеров комодов позволяют легко выбрать подходящий вариант мебели. Комоды устанавливаются в спальне для хранения постельного белья, полотенец и одежды. Комод необходим в детской, чтобы малыш с ранних лет привыкал к порядку. Комоды в гостиной или прихожей незаменимы для хранения документов и бумаг. На комоде можно оставить телефон, ключи или записную книжку. Множество вариантов расцветок шпона в каждой модели позволяют подобрать комод для комнаты, выполненной как в классическом, так и в современном стиле.

| Ширина, мм | 800 | |
| Глубина, мм | 464 | |
| Высота, мм | 1020 | |
| Корпус | ламинированное ДСП. | |
| Фасад |
ламинированное ДСП. |
|
| Размер упаковки: |
МС Комод-7 — 995x450x165 мм. |
|
| Вес: |
37,26 кг. +/-5% |
|
| Цвет ДСП: |
|
|
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Компанит |
| Страна производитель | Украина |
| Тип комплекта | модульный |
| Цвет (оттенок) мебели | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления спального гарнитура | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 80 см |
| Глубина комода | 47 см |
| Высота комода | 102 см |
Информация для заказа
- Цена: 4 314 ₴












