Журнальный столик – это чрезвычайно практичный элемент мебели, как для жилого дома, так и для офиса. На журнальном столике в гостиной можно оставить не только газеты и пульт от телевизора. Горячую чашку чая не придется держать в руках, красное вино останется в бокале, а не на бежевом ковре или диване. В офисе журнальный столик со встроенными полками для посуды позволит быстро подать кофе гостям. Компания «Компанит» выпускает 9 моделей журнальных столиков в семи цветах различных пород дерева. Круглые, квадратные и овальные компактные столы с полками и без, занимают мало места и впишутся в любой интерьер.
| Ширина, мм | 1000 | |
| Глубина, мм | 532 | |
| Высота, мм | 600 | |
| Корпус | ламинированное ДСП | |
| Размер упаковки: |
СОНАТА — 985х595х85 мм. |
|
| Вес упаковки: |
16 кг. +/-5% |
|
| Цвет ДСП: |
|
|
| Видео: |
|
|
|
|
||
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Компанит |
| Страна производитель | Украина |
| Тип опор | Ножки |
| Цвет (оттенок) мебели | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры столика | |
| Длина столика | 1000 мм |
| Глубина столика | 532 мм |
| Высота столика | 600 мм |
| Материал изготовления столика | |
| Фасады | ламинированная ДСП |
Информация для заказа
- Цена: 2 242 ₴














